Как укрепить здоровье новорожденного ребенка?

1. Оффлайн

raduga

Всем привет! Я готовлюсь к родам на днях. Так сказать – сижу на чемоданах. Ко всему уже готова и уже практически ничего не боюсь. Беспокоит меня только одно – я не знаю, что делать дальше. Вот рожу я – выпишут, а дальше что? Если вопрос – чем кормить – понятен, то вот, как сберечь здоровье малыша – уже заставляет задумываться. Одна женщина советует принимать какие-то универсальные витамины самой и дробить добавлять в еду малышу. Говорит, что они помогают укреплению иммунитета, и мы не будем болеть. А доктора говорят, что ему лично ничего не надо, хватит моего молока. У меня есть знакомая, недавно – полгода назад родила, так вот они уже трижды успели переболеть. Я даже не знаю, что мне теперь делать.
    25 марта 2013 - 01:01 / #1
  2. Оффлайн

Umma505

Посетители

Эм-курунга молочная закваска очень полезна для малышей и взрослых. Поэтому моя семья пьет продукт на основе натурального молока – ЭМ-курунга. Она хороша при повышенной кислотности или вялом желудке. Так что я рекомендую ее всем у кого какие-то проблемы с пищеварением. Очень полезный продукт, никакой химии! Подробней об этих продуктах и живой микрофлоре можете узнать по этим телефонам 0980455429 и 0955079276
    4 октября 2013 - 09:46 / #2